La focaccina di Serafina

La focaccina di Serafina

4,8Excellent· 758 reviews· Italiana· Pizza·

Book a table

+39066789911

At a glance

Cuisine
Italiana, Pizza
Price
City
Roma
Phone
+39066789911

Where we are

Address
Via di Sant'Andrea delle Fratte 26, Roma
Directions
Hours

Open today from 10:30

Mon
10:30–19:30
Tue
10:30–19:30
Wed
10:30–19:30
Thu
10:30–19:30
Fri
10:30–19:30
Sat
10:30–19:30
Sun
10:30–19:30

Frequently asked questions

Quali sono gli orari di apertura di La focaccina di Serafina?

La focaccina di Serafina è aperto tutti i giorni: 10:30–19:30.

Quanto costa mangiare da La focaccina di Serafina?

La fascia di prezzo di La focaccina di Serafina è economica (€).

Dove si trova La focaccina di Serafina?

La focaccina di Serafina si trova in Via di Sant'Andrea delle Fratte 26, a Roma. Indirizzo e contatti completi sono in questa scheda.

Nearby

Also listed on these pages

Le informazioni di questa scheda provengono da fonti pubbliche e dal ristorante stesso. Come le trattiamo è scritto nell'informativa sulla privacy. Sei il titolare e vuoi toglierla?