1/4

Flavio al Velavevodetto

Testaccio

4,9Excelente· 12019 reseñas· Italiana· Mediterranea· €€

Reserva una mesa

+39065744194

Menú

14 platos·5 categorías
Puntarelle in Sala di Alici
Puntarelle in arnchovies sauce
Carciofo alla Giudia
Fried artichoke
Ver el menú completo

Actualizado por el restaurante

De un vistazo

Cocina
Italiana, Mediterranea
Precio
€€
Ciudad
Roma
Teléfono
+39065744194

Dónde estamos

Dirección
Via di Monte Testaccio 97, Roma, 00153, Roma
Cómo llegar
Horario

Hoy abierto desde las 12:30

lun
12:30–15:00 · 19:30–23:00
mar
12:30–15:00 · 19:30–23:00
mié
12:30–15:00 · 19:30–23:00
jue
12:30–15:00 · 19:30–23:00
vie
12:30–15:00 · 19:30–23:00
sáb
12:30–15:00 · 19:30–23:00
dom
12:30–15:00 · 19:30–23:00

Preguntas frecuentes

Quali sono gli orari di apertura di Flavio al Velavevodetto?

Flavio al Velavevodetto è aperto tutti i giorni: 12:30–15:00 e 19:30–23:00.

Quanto costa mangiare da Flavio al Velavevodetto?

La fascia di prezzo di Flavio al Velavevodetto è media (€€). In questa scheda trovi il menu completo, con i prezzi piatto per piatto.

Dove si trova Flavio al Velavevodetto?

Flavio al Velavevodetto si trova in Via di Monte Testaccio 97, Roma. Indirizzo e contatti completi sono in questa scheda.

Si può mangiare all'aperto da Flavio al Velavevodetto?

Sì: Flavio al Velavevodetto ha uno spazio all'aperto — tra i servizi indica «Dehors / esterno».

C'è il parcheggio da Flavio al Velavevodetto?

Sì: Flavio al Velavevodetto indica «Parcheggio gratuito» tra i suoi servizi.

Da Flavio al Velavevodetto si può pagare con la carta?

Sì: tra i servizi Flavio al Velavevodetto indica «Carte di credito».

Cerca

También aparece en estas páginas

Le informazioni di questa scheda provengono da fonti pubbliche e dal ristorante stesso. Come le trattiamo è scritto nell'informativa sulla privacy. Sei il titolare e vuoi toglierla?