1/12

L'osteria di Monteverde

4,8Excelente· 2286 reseñas· Italiana· Mediterranea· €€

Reserva una mesa

+390653273887

De un vistazo

Cocina
Italiana, Mediterranea
Precio
€€
Ciudad
Roma
Teléfono
+390653273887

Dónde estamos

Dirección
Via Pietro Cartoni 163/165, Roma, Roma
Cómo llegar
Horario

Hoy abierto desde las 13:00

lun
20:00–23:30
mar
13:00–15:00 · 20:00–23:30
mié
13:00–15:00 · 20:00–23:30
jue
13:00–15:00 · 20:00–23:30
vie
13:00–15:00 · 20:00–23:30
sáb
13:00–15:00 · 20:00–23:30
dom
13:00–15:00

Preguntas frecuentes

Quali sono gli orari di apertura di L'osteria di Monteverde?

L'osteria di Monteverde è aperto: lunedì 20:00–23:30; martedì 13:00–15:00 e 20:00–23:30; mercoledì 13:00–15:00 e 20:00–23:30; giovedì 13:00–15:00 e 20:00–23:30; venerdì 13:00–15:00 e 20:00–23:30; sabato 13:00–15:00 e 20:00–23:30; domenica 13:00–15:00.

Quanto costa mangiare da L'osteria di Monteverde?

La fascia di prezzo di L'osteria di Monteverde è media (€€).

Dove si trova L'osteria di Monteverde?

L'osteria di Monteverde si trova in Via Pietro Cartoni 163/165, Roma. Indirizzo e contatti completi sono in questa scheda.

C'è il parcheggio da L'osteria di Monteverde?

Sì: L'osteria di Monteverde indica «Parcheggio gratuito» tra i suoi servizi.

Da L'osteria di Monteverde si può pagare con la carta?

Sì: tra i servizi L'osteria di Monteverde indica «Carte di credito».

Cerca

También aparece en estas páginas

Le informazioni di questa scheda provengono da fonti pubbliche e dal ristorante stesso. Come le trattiamo è scritto nell'informativa sulla privacy. Sei il titolare e vuoi toglierla?